FC2ブログ
  1. 無料アクセス解析

達也の日記

日記です

食パン一斤

食パンの自分で切るゃっ買ってきた。一斤。というかコレ、普通の食パンに比べると二斤分ということになるのかな。

天然酵母パン
天然酵母食パン

値段は348円だから特に高くもなく安くもなく

ふわふわしていてなかなか美味しい食パンでした。

押し→ビジネスブログ100選←てね~
スポンサーサイト



テーマ:(・∀・)ららーん - ジャンル:日記